Безопасность на водоёмах

26 сентября 2019 г.
В начале каждого учебного года с учащимися школы проводится комплекс мероприятий по формированию безопасного поведения в условиях нахождения вблизи водоёма. Известно, что все дети любят воду: она – добрый друг и помощник человека. Но бывают ситуации, когда вода становится для человека врагом.
И задача педагогов состоит в том, чтобы организовать профилактическую работу так, дабы не произошла трагедия, в результате которой может кто-нибудь погибнуть. Хорошим дополнением к мероприятиям, которые проводят специалисты школы, являются встречи с инспектором ГИМС Сонновым А.И.
Антон Иванович не только напомнил правила безопасности на воде, но и уточнил и закрепил знания, которые необходимы для безопасности каждого.
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство науки и высшего образования РФ
https://minobrnauki.gov.ru/?&/
-
Министерство образования Иркутской области
http://irkobl.ru/sites/minobr/?type=special
-
Министерство просвещения Российской Федерации
http://edu.gov.ru/